Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00-10:00 Йога утром *По записи. Коммерческое занятие 09:00-10:00 Вероника Вебер
Йога утром

Йога утром

Инструктор: Вероника Вебер

Начало 09:00
Окончание 10:00

Зал ГП 2

Психофизическая практика, основанная на древнейших асанах, направленная на совершенствование возможностей тела и снятие стресса. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

Йога утром *По записи. Коммерческое занятие 09:00-10:00 Вероника Вебер
Йога утром

Йога утром

Инструктор: Вероника Вебер

Начало 09:00
Окончание 10:00

Зал ГП 2

Психофизическая практика, основанная на древнейших асанах, направленная на совершенствование возможностей тела и снятие стресса. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00 Взрослая группа Начальный уровень, идет набор 12:00-13:00 Игорь Шкрыль
Взрослая группа

Взрослая группа

Инструктор: Игорь Шкрыль

Начало 12:00
Окончание 13:00

ХАРД.

Групповые занятия.

13:00-14:00 Силовая тренировка Fitness card 13:00-14:00 Анастасия Рыжова
Силовая тренировка

Силовая тренировка

Инструктор: Анастасия Рыжова

Начало 13:00
Окончание 14:00

Зал ГП 2

Lower body, upper body, body sculpt

Функциональная тренировка Fitness card 13:00-14:00 Анастасия Рыжова
Функциональная тренировка

Функциональная тренировка

Инструктор: Анастасия Рыжова

Начало 13:00
Окончание 14:00

Зал ГП 2

Tabata, crossfit, interval training, fitball, круговая

Красный мяч 3-7 лет 13:00-14:00 Мария Рахманина
Красный мяч

Красный мяч

Инструктор: Мария Рахманина

Начало 13:00
Окончание 14:00

Детский корт

Детская группа начальной подготовки.

Освоение и совершенствование техники, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

14:00-15:00 Шпагат Fitness card 14:00-15:00 Анастасия Рыжова
Шпагат

Шпагат

Инструктор: Анастасия Рыжова

Начало 14:00
Окончание 15:00

Зал ГП 2

Stretching: углубленная тренировка растяжки

Stretching Fitness card 14:00-15:00 Анастасия Рыжова
Stretching

Stretching

Инструктор: Анастасия Рыжова

Начало 14:00
Окончание 15:00

Зал ГП 2

Всё тело

Оранжевый мяч 7-12 лет, начальный уровень 14:00-15:00 Игорь Шкрыль

Оранжевый мяч

Инструктор: Игорь Шкрыль

Начало 14:00
Окончание 15:00

ХАРД

Игроки, переходя из красного уровня на оранжевый, применяют все свои приобретенные навыки игры на большем по размеру корте с более быстрым мячом.

15:00-16:00
16:00-17:00 Оранжевый мяч 7-12 лет, 2 год обучения 16:00-17:00 Игорь Шкрыль
Оранжевый мяч

Оранжевый мяч

Инструктор: Игорь Шкрыль

Начало 16:00
Окончание 17:00

ХАРД

Игроки, переходя из красного уровня на оранжевый, применяют все свои приобретенные навыки игры на большем по размеру корте с более быстрым мячом.

Оранжевый мяч 7-12 лет, 2 год обучения 16:00-17:00 Игорь Шкрыль
Оранжевый мяч

Оранжевый мяч

Инструктор: Игорь Шкрыль

Начало 16:00
Окончание 17:00

ХАРД

Игроки, переходя из красного уровня на оранжевый, применяют все свои приобретенные навыки игры на большем по размеру корте с более быстрым мячом.

17:00-18:00 Оранжевый мяч 7-12 лет, 2 год обучения 17:30-19:00 Александр Балдин
Оранжевый мяч

Оранжевый мяч

Инструктор: Александр Балдин

Начало 17:30
Окончание 19:00

ХАРД

Игроки, переходя из красного уровня на оранжевый, применяют все свои приобретенные навыки игры на большем по размеру корте с более быстрым мячом.

Карате Абонемент 17:00-18:00 Аркади Костанян
Карате

Карате

Инструктор: Аркади Костанян

Начало 17:00
Окончание 18:00

Зал ГП 3

Занятие по каратэ

Подходит для любого возраста

Взрослая группа Начальный уровень 17:00-18:00 Александр Балдин

Взрослая группа

Инструктор: Александр Балдин

Начало 17:00
Окончание 18:00

ХАРД.

Групповые занятия.

Оранжевый мяч 7-12 лет, 2 год обучения 17:30-19:00 Александр Балдин
Оранжевый мяч

Оранжевый мяч

Инструктор: Александр Балдин

Начало 17:30
Окончание 19:00

ХАРД

Игроки, переходя из красного уровня на оранжевый, применяют все свои приобретенные навыки игры на большем по размеру корте с более быстрым мячом.

Карате Абонемент 17:00-18:00 Аркади Костанян
Карате

Карате

Инструктор: Аркади Костанян

Начало 17:00
Окончание 18:00

Зал ГП 3

Занятие по каратэ

Подходит для любого возраста

Красный мяч 3-7 лет 17:00-18:00 Мария Рахманина
Красный мяч

Красный мяч

Инструктор: Мария Рахманина

Начало 17:00
Окончание 18:00

Детский корт

Детская группа начальной подготовки.

Освоение и совершенствование техники, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

18:00-19:00 Взрослая группа 2 год обучения 18:00-19:00 Игорь Шкрыль
Взрослая группа

Взрослая группа

Инструктор: Игорь Шкрыль

Начало 18:00
Окончание 19:00

ХАРД.

Групповые занятия.

Оранжевый мяч 7-12 лет, начальный уровень 18:00-19:00 Александр Балдин

Оранжевый мяч

Инструктор: Александр Балдин

Начало 18:00
Окончание 19:00

ХАРД

Игроки, переходя из красного уровня на оранжевый, применяют все свои приобретенные навыки игры на большем по размеру корте с более быстрым мячом.

Оранжевый мяч 7-12 лет, начальный уровень 18:00-19:00 Игорь Шкрыль
Оранжевый мяч

Оранжевый мяч

Инструктор: Игорь Шкрыль

Начало 18:00
Окончание 19:00

ХАРД.

Групповые занятия.

Оранжевый мяч 7-12 лет, 2 год обучения 18:30-19:30 Александр Балдин

Оранжевый мяч

Инструктор: Александр Балдин

Начало 18:30
Окончание 19:30

ХАРД

Игроки, переходя из красного уровня на оранжевый, применяют все свои приобретенные навыки игры на большем по размеру корте с более быстрым мячом.

19:00-20:00 Функциональная тренировка Fitness card 19:00-20:00 Александра Ступина
Функциональная тренировка

Функциональная тренировка

Инструктор: Александра Ступина

Начало 19:00
Окончание 20:00

Зал ГП 2

Tabata, crossfit, interval training, fitball, круговая

Йога вечером Коммерческое занятие 19:00-20:00 Вероника Вебер
Йога вечером

Йога вечером

Инструктор: Вероника Вебер

Начало 19:00
Окончание 20:00

Зал ГП 2

Психофизическая практика, основанная на древнейших асанах, направленная на совершенствование возможностей тела и снятие стресса. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

Взрослая группа 2 год обучения 19:00-20:00 Игорь Шкрыль
Взрослая группа

Взрослая группа

Инструктор: Игорь Шкрыль

Начало 19:00
Окончание 20:00

ХАРД.

Групповые занятия.

Tsoy Dance Studio Коммерческое занятие
12-18 лет
19:00-20:00

Tsoy Dance Studio

Начало 19:00
Окончание 20:00

Танцевальный зал

Танец — это безопасный способ научится доверять себе, красиво двигаться и укрепить здоровье и самооценку.

Стили: контемпорари, модрен, эстрадная хореография, свободная пластика, стретчинг.

Пилатес Fitness card 19:00-20:00 Анастасия Рыжова
Пилатес

Пилатес

Инструктор: Анастасия Рыжова

Начало 19:00
Окончание 20:00

Зал ГП 2

Система специальных физических упражнений, позволяющая при минимальной нагрузке на позвоночник укрепить мышечный корсет, улучшить осанку.

Взрослая группа 2 год обучения 19:00-20:00 Игорь Шкрыль
Взрослая группа

Взрослая группа

Инструктор: Игорь Шкрыль

Начало 19:00
Окончание 20:00

ХАРД.

Групповые занятия.

Йога вечером Коммерческое занятие 19:00-20:00 Вероника Вебер
Йога вечером

Йога вечером

Инструктор: Вероника Вебер

Начало 19:00
Окончание 20:00

Зал ГП 2

Психофизическая практика, основанная на древнейших асанах, направленная на совершенствование возможностей тела и снятие стресса. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

Силовая тренировка Fitness card 19:00-20:00 Александра Ступина
Силовая тренировка

Силовая тренировка

Инструктор: Александра Ступина

Начало 19:00
Окончание 20:00

Зал ГП 2

Lower body, upper body, body sculpt

20:00-21:00 Stretching Fitness card 20:00-21:00 Александра Ступина
Stretching

Stretching

Инструктор: Александра Ступина

Начало 20:00
Окончание 21:00

Зал ГП 2

Всё тело

Zumba-fitness Fitness card 20:00-21:00 Анастасия Рыжова
Zumba-fitness

Zumba-fitness

Инструктор: Анастасия Рыжова

Начало 20:00
Окончание 21:00

Зал ГП 2

Танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов.

Шпагат Fitness card 20:00-21:00 Александра Ступина
Шпагат

Шпагат

Инструктор: Александра Ступина

Начало 20:00
Окончание 21:00

Зал ГП 2

Stretching: углубленная тренировка растяжки

21:00-22:00
Заказать обратный звонок
Задать вопрос